PUMA Niobe Blue Wns Low 644120-41 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 41 noir, bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Chaussures de sécurité femme Puma Niobe S3 ESD SRC Low 41

4 à 6 jours
109,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

PUMA Niobe Blue Wns Low 644120-41 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 41 noir, bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Baskets De Sécurité Basses Femme Puma Niobe S3 Esd Src - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
119,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Niobe Blue Wns Low 644120-42 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 42 noir, bleu 1 pc(s)
89,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chaussures de sécurité femme Puma Niobe S3 ESD SRC Low 39
111,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PUMA Niobe Blue Wns Low 644120-41 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 41 noir, bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Natural Flex Motion - consulté La Semelle Duo-PU se compose d'une semelle intermédiaire en polyuréthane souple et amortissant les chocs et d'une semelle d'usure PU ultra-flexible. Le Wafer-Profil offre un maintien particulièrement sur l'industrie, est facile à nettoyer et a erklassigen LadderGrip. iCELL La structure alvéolaire très résistante de l'élément iCELL améliore l'amorti de la chaussure tout en augmentant la stabilité, la conduite et le confort. Evercushion® BA+ La semelle intérieure de forme anatomique, semelle à régulation d'dispose d'une surface antidérapante. Deux couches de mousse en polyuréthane de différentes densités garantissent une atténuation active. Les augmentations au talon et ball plage et la Langsgewolbeunterstutzung améliorent le maintien. De plus, vous profitez d'une position naturelle du pied, décharge de pression et de stimulation des muscles lorsque vous marchez. Protection anti-perforation FAP®- Une protection anti-perforation flexible en fibres en céramiq
93,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)