Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

PUMA Maillot Third Olympique de Marseille 2025/26 Bleu Homme Taille S

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Third OM 2025/26 S

3 à 6 jours
57,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

PUMA Maillot Third 25/26 Olympique de Marseille Homme, Accessoires, Bleu, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
86,00 €

PUMA Maillot Olympique de Marseille 3rd 2025/2026 pour homme, bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,77 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Puma Om Third Shirt Replica with Sponsor T-Shirt Homme Bleu Azur/Vallarta Blue FR : XL (Taille Fabricant : XL)
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Puma - Olympique de Marsella Saison 2021/22 Maillot Third Kit, Homme
69,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Minikit Third 25/26 Manchester City Enfant 110, Cool Weather Pro Green Blue
40,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma - Milan AC Saison 2021/22 Maillot Third Kit, Unisexe
50,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Minikit Third 25/26 Manchester City Enfant 116, Cool Weather Pro Green Blue
40,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Voici le troisième maillot de l´Olympique de Marseille pour la saison 25/26, un ajout remarquable à votre collection qui rend hommage aux dockers de Marseille.Ces dockers sont non seulement essentiels au port, mais aussi des fans passionnés de l´OM, incarnant l´esprit et la résilience de l´un des clubs de football les plus emblématiques de France.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Les matériaux hautement fonctionnels évacuent la transpiration de votre peau et vous aident à rester au sec et à l´aise pendant l´exercice.Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce vêtement est composé d´au moins 95 % de matériaux recyclés provenant de déchets textiles et d´autres matériaux usagés.DÉTAILS :Coupe : Régulière.Matière principale : Jacquard double face.Col : Ras du cou.Manches courtes.Longueur : Standard.Porté par les joueurs pendant la saison 25/26.Détails des marques du club et de PUMA.Composition :Matière principale 1 : 100 % Polyester Recyclé - Jacquard Double Face - 1
55,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)