PUMA Omni Blue Low SRC 643610-43 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 43 bleu, argent 1 pc(s)

Puma Chaussures de sécurité Omni Blue Low 643610-43 S1P SRC Bleu/Argent Taille 43

PUMA Omni Blue Low SRC 643610-43 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 43 bleu, argent 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Puma 643610.43 Omni Sky Chaussures de sécurité Low S1P SRC Taille 43

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
91,55 €
Livraison gratuite

Puma 643610.43 Omni Sky Chaussures de sécurité Low S1P SRC Taille 43

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,92 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité Puma Omni S1P SRC Low 43

3 à 5 jours
100,03 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité basses S1P OMNI bleu/argent - PUMA SAFETY - 643610 43

24/48H
102,79 €
Livraison à partir de 11,04 €

PUMA Omni Blue Low SRC 643610-43 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 43 bleu, argent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chaussures Basses De Sécurité S1p Taille: 43 Puma Safety Omni Blue Low Src 643610-43 Coloris Bleu, Argent 1 Paire

Livraison sous 3 a 5 jours
131,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Omni Blue Low SRC 643610-43 Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 43 bleu, argent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Breathactive Les microcanaux du rembourrage multicouche permettent au pied de respirer et de rester au sec. Semelle extérieure en PU Cette semelle et robuste et résiste à l’usure, tout en restant flexible. Elle garantit une bonne adhérence, même sur des sols mouillés. evercomfort La semelle intérieure de forme ergonomique permet un positionnement correct du pied et un soutien optimal. Les perforations et le revêtement textile hydrophobe et antibactérien permettent une gestion optimale de l’humidité. Un coussinet d’amortissement des vibrations au niveau du talon assure une excellente absorption des chocs. Embout en acier L’embout en acier protège les orteils de manière confortable. Semelle intermédiaire en PU La semelle intermédiaire en PU, légère et absorbante, amortit les chocs sur toute la surface du pied. Dessus La surface robuste et résistante en cuir velours rend la chaussure respirante et résistante dans toutes les situations de travail au quotidien.
86,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)