PUMA Baskets en cuir Palermo Bébé, Chaussures, Blanc, 27 27

Puma Palermo Lth Ac Trainers Blanc EU 27 Enfants

PUMA Baskets en cuir Palermo Bébé, Chaussures, Blanc, 27 27

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
34,00 €

Baskets Puma Palermo Lth Ac Inf pour Enfant 27 Blanc

24h
35,00 €
Livraison à 4,99 €
PUMA Baskets en cuir Palermo Bébé, Chaussures, Blanc, 27 27

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Tout droit sortie des archives, revoici la PUMA Palermo, pour le plaisir des tous petits. Ce classique des tribunes anglaises revient avec sa forme en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs très vives et des matériaux de grande qualité. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMA dans le football accompagné de détails plus modernes. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Les produits en cuir de PUMA sont fabriqués de manière responsable par le Leather Working Group (www.leatherworkinggroup.com). DÉTAILS Semelle intérieure KinderFit pour plus de confort Lacets élastiques pour un enfilage facile Superpositions et bande PUMA Formstrip en suède Languette en cuir synthétique avec branding PUMA Branding PUMA en relief et en film sur le talon for men and women.
34,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 43
51,29 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 41 Blanc
51,29 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Lth M pour Homme 44 Blanc
51,29 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 42 Blanc
51,29 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets basses Palermo en cuir - Or/Noir/Blanc - Taille 37
47,02 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite