PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 36

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
44,90 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 36 36

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Baskets basses femmes Puma Palermo Moda Wns Blanc 36

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

Puma Baskets basses Palermo Moda Wns in Blanc 36

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,24 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Lamoda Wns pour Femme 36 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Basses À Lacets Blanc Noir 36

4 jours
73,68 €
Livraison à 3,99 €
PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 36

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel avec les sneakers PUMA Palermo Moda WMNS. Cette silhouette iconic des terrains des années 80 est réinterprétée pour la garde-robe moderne, offrant un look épuré et polyvalent, parfait pour toute occasion. La tige est confectionnée à partir d'un mélange premium de cuir souple et de surpiqûres en daim sur l'embout, la laçature, le talon et la collerette pour une texture sophistiquée. Elle comporte une sous-couche synthétique pour la pointe et le quartier, la bande Formstrip signature PUMA et une languette assortie.Conçues pour le confort quotidien et la durabilité, ces sneakers sont équipées d'une semelle intermédiaire en caoutchouc supportive et d'une semelle extérieure robuste en caoutchouc qui offre une traction fiable. Le design comblera parfaitement le fossé entre le décontracté et l'élégant, constituant la touche finale idéale pour votre tenue favorite. La pointure est standard pour une sensation de confort et de familiarité.**Composition des matériaux
44,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
PUMA Sneakers en cuir Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 40 40
47,50 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
61,74 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite