PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 38

Puma Sneakers Palermo Moda Femme – Blanc – Taille 38

PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 38

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
44,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme Puma Palermo Moda Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
45,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Blanc 38

5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Palermo Moda WNS 39772701, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Baskets femme Puma Palermo Moda Blanc 38

2-4 jours ouvrables
46,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes Puma Palermo Moda Wns Blanc 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo Moda WNS 39772701, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Lamoda Wns pour Femme 38 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PUMA Palermo Moda WMNS Blanc/Noir 38

Offre la moins chère

Replongez dans le temps avec un style décontracté et intemporel. Le PUMA Palermo Moda WMNS réinterprète pour l'ère moderne une silhouette légendaire des terrains des années 80, repensée pour votre garde-robe contemporaine. Cette sneaker présente une tige en cuir souple de première qualité, agrémentée de surpiqûres en daim riche sur l'empeigne, la laçature, le talon et la collerette pour un mélange de textures sophistiqué. La bande Formstrip iconique de PUMA et une pointe synthétique parachèvent son look intemporel. Conçue pour le confort quotidien et la durabilité, elle repose sur une semelle intermédiaire en caoutchouc offrant un bon support et une semelle extérieure en caoutchouc à forte adhérence.Avec sa coloris polyvalent blanc et noir, le Palermo Moda est la touche finale parfaite pour les tenues habillées comme décontractées. La chaussure est doublée d'un mélange doux de matériaux synthétiques et textiles pour une sensation de confort. Sa composition est la suivante : 71,03 % Cui
44,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Palermo Moda en cuir Femme Blanc Taille 38
47,50 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Blanc Taille 37
47,50 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers en cuir Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 39 39
47,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers en cuir Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 42 42
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Palermo Leather Trainers EU 41
75,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €