Puma Strong Short Leggings Noir XS Femme

Puma Pantalon de sport Strong Femme – Noir/Blanc – Taille XS

Puma Strong Short Leggings Noir XS Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard 4" à taille haute PUMA STRONG Femme, Accessoires, Noir, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
29,00 €
Puma Strong Short Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

Élevez votre entraînement : Short-legging court PUMA Strong pour femmeLibérez tout votre potentiel et atteignez vos objectifs de remise en forme avec le short-legging court PUMA Strong. Conçu spécifiquement pour la femme moderne qui exige à la fois style et performance de pointe, ce short synthétique est votre partenaire idéal pour les séances d´entraînement de haute intensité. Que vous abordiez un cours de HIIT exigeant, une séance de musculation puissante ou que vous poussiez votre endurance sur le tapis roulant, ce legging est conçu pour vous soutenir à chaque étape. Ressentez la montée de confiance lorsque vous bougez, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le cœur de ce short d´entraînement exceptionnel réside dans la technologie de performance dryCELL innovante de PUMA. Ce tissu avancé est méticuleusement conçu pour évacuer activement l´humidité de votre peau, attirant la transpiration vers la surface où elle peut s´évaporer rapidement. Le résultat est une expé
15,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)