Pantalon de jogging femme Puma ESS Elevated Beige L

Puma Pantalon tricoté Femme ESS Elevated Sweatpants TR cl Sans teinture L

offres d'occasion à partir de

Pantalon de jogging femme Puma ESS Elevated Beige L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA ESS Elevated Sweatpants TR cl, Pantalon tricoté Femme, No Dye, L

2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Pantalon ESS Elevated taille haute jambe droite côtelé Femme Noir L
30,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo Sweatpants FL OP, Pantalon tricoté Femme, PUMA Black,
33,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA ESS Small No. 1 Logo Sweatpants FL OP, Pantalon tricoté Femme, PUMA Black,
33,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Short ESS Small No. 1 Logo – Tricoté pour fille – PUMA Black
18,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pantalon de jogging femme Puma ESS Elevated Beige L

Offre la moins chère

Le jogging femme Puma ESS Elevated allie confort et style pour les femmes actives. Conçu par la marque renommée Puma, cet article fait partie d'une collection qui allie performance sportive et tendance actuelle.Ce modèle présente un badge brodé avec le célèbre logo de la marque, ajoutant une touche d'authenticité et de style. La ceinture élastique est équipée de cordons de serrage internes, permettant ainsi un ajustement personnalisé qui s'adapte à toutes les morphologies. Les poignets en ribbing garantissent un maintien optimal, tout en apportant une finition soignée à l'ensemble.Idéal pour vos séances de jogging, d'entraînement ou tout simplement pour un look décontracté au quotidien, ce jogging offre une grande liberté de mouvement. Que vous soyez au gymnase, en sortie entre amis ou en détente à la maison, il vous permet de vous sentir à l'aise et stylée à chaque instant.À la fois fonctionnel et tendance, le jogging femme Puma ESS Elevated constitue un indispensable de votre g......
23,31 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr