Puma Park Lifestyle Easy Sd Jr Trainers Noir EU 37 Enfants

PUMA Baskets 'Park Lifestyle Easy' noir / blanc, Taille 37

offres d'occasion à partir de

Puma Park Lifestyle Easy Sd Jr Trainers Noir EU 37 Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets 'Park Lifestyle Easy' noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent 37, Black White

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

Produits similaires

Puma Baskets unisexes Park Lifestyle Easy SD Puma Black-Puma White
45,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Park Lifestyle Raw Basket, Loden Green Alpine Snow, 44.5 EU
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 SD Unisexes, Puma Noir Ivoire givré, 42.5 EU
48,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Park Lifestyle Sk8 - Mixte Blanc/Noir/Feather Grey Taille 45 EU
55,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Puma Baskets unisexe Park Lifestyle Easy SD Rose Quartz/Puma White Taille 38 EU
45,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Park Lifestyle Easy Sd Jr Trainers Noir EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Park Lifestyle Easy SD Jr.Tige : Cuir (Daim).Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Ce nouveau modèle est un nouveau classique directement inspiré de la culture du skateboard.Avec une belle tige en daim comprenant une bande griffée en cuir synthétique et une semelle extérieure en caoutchouc, vous pouvez sortir tous les jours avec style.Il est temps d´améliorer votre garde-robe et d´adopter le nouveau Park Lifestyle Easy SD.Histoire du produit :Préparez-vous pour les aventures quotidiennes avec PUMA Park, où le style rencontre la polyvalence.Conçue pour l´explorateur dans l´âme, cette collection allie design sportif et confort décontracté, parfaite pour flâner dans les rues de la ville ou profiter de moments de détente en plein air.Restez confortable, restez audacieux et laissez chaque voyage commencer dans PUMA Park.Caractéristiques :Largeur : Normale.Type d´embout : Arrondi.Fermeture : Lacets.Type de talon : Plat.Caractéristiques de la marque
32,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)