PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 38 38

Puma Park Lifestyle Easy Sd Jr Trainers Noir EU 38 Enfants

PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 38 38

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
48,00 €

PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent 38, Black White

2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Park Lifestyle Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 38 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Prépare-toi pour toutes tes aventures avec la PUMA Park, quand le style rencontre la polyvalence. Conçue pour les explorateurs dans l'âme, cette paire allie un design sport à un confort maximal, parfait pour sortir en ville ou profiter de moments décontractés à la maison. Reste à l’aise, plein d’audace : chaque aventure commence en PUMA Park. DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Détails brandés PUMA PUMA Enfant et Adolescent : recommandé pour les enfants âgés de 8 à 16 ans for men and women.
48,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma Baskets Park Lifestyle OG Unisexes, Puma Noir Plat Gris foncé, 41 EU
59,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
PUMA Baskets Park Lifestyle Sk8 Unisexes, Puma Noir Puma Blanc., 42 EU
47,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Puma Baskets Park Lifestyle Raw pour Homme 44 Noir
47,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Unisex Park Lifestyle Sd Baskets, Puma Black Puma White, 44 EU
59,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
PUMA Mixte Park Lifestyle Easy SD Basket, Rose Quartz White, 43 EU
41,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite