PUMA Petit sac à dos Animal Extra Enfant (9 L), Accessoires, Beige, OSFA OSFA

PUMA Petit sac à dos Animal Extra enfant - 9 L - OneSize - Sand Dune Animal AOP Beige

PUMA Petit sac à dos Animal Extra Enfant (9 L), Accessoires, Beige, OSFA OSFA

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
25,00 €

PUMA Petit Sac à Dos Animal Extra Enfant (9 L) OneSize, Sand Dune Animal AOP Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

PUMA Petit Sac à Dos Animal Extra Enfant (9 L) OneSize, Sand Dune Animal AOP Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Sac à dos beige crème pour fille et garçon - Animal Extra Small Backpack Sand Dune - Animal 337783

3 à 5 jours
28,18 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Petit Sac à Dos Animal Extra Enfant (9 L) OneSize, Sand Dune Animal AOP Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 3,99 €
PUMA Petit sac à dos Animal Extra Enfant (9 L), Accessoires, Beige, OSFA OSFA

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Laisse ta curiosité te guider. La collection Animal est conçue pour nos plus petits explorateurs, alliant motifs animaux ludiques et détails malins qui transforment le quotidien en mini-aventures. Des visages d’animaux expressifs aux petits détails à découvrir, chaque pièce stimule l’imagination et la joie. Pensée pour bouger, jouer et grandir, elle est parfaite pour les mini-trendsetters au caractère bien trempé. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 90 % de matériaux recyclés DÉTAILS Compartiment principal à fermeture éclair bidirectionnelle Compartiment zippé à l’avant, poche latérale ouverte Bretelles rembourrées et réglables avec boucle PUMA Cat sur une sangle, poignée de transport en sangle Volume : 9 L Dimensions : 31 cm (H) x 21,5 cm (l) x 9,5 cm (P) Panneau arrière rembourré pour plus de confort Sangle au sternum pour aider à répartir le poids Écusson du logo PUMA No.1 PUMA Enfant : recommandé pour les enfants de 4 à 8 ans for men and
25,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Petit sac de sport unisexe Indigo foncé
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA Petit Sac à Dos Base
27,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Petit sac à dos Buzz (13 L) Taille unique Wild Pink
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA Petit Sac à Dos Buzz (13 L) OneSize, Emerald Ice Green
25,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €