Puma Class Relaxed Long Sleeve Polo Blanc XL Femme

PUMA Polo décontracté en Polaire à Manches Longues Class Femme XL, White Glow Heather

Puma Class Relaxed Long Sleeve Polo Blanc XL Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo décontracté en polaire à manches longues PUMA Class Femme, Vêtements, Blanc, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

PUMA Polo décontracté en Polaire à Manches Longues Class Femme XL, White Glow Heather

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,52 €
Livraison gratuite
Puma Class Relaxed Long Sleeve Polo Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec le polo PUMA Class Relaxed à manches longues, un chef-d´œuvre alliant héritage athlétique rétro et sophistication contemporaine. Conçu pour la femme moderne, ce polo redéfinit l´élégance décontractée, offrant une pièce polyvalente qui passe sans effort d´une journée de travail chargée à un week-end détendu. Sa coupe décontractée pensée et conçue offre un drapé confortable et non restrictif qui flatte chaque silhouette, vous assurant de vous déplacer tout au long de votre journée avec confiance et aisance.Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne. Le col polo classique, confectionné en tissu déperlant, est associé à une patte de boutonnage dissimulée épurée, créant une esthétique nette et minimaliste avec un charme sportif rétro distinct. Ce détail réfléchi offre un look soigné, à la fois raffiné et d´un cool sans effort. Ce polo à manches longues est votre compagnon idéal pour les saisons intermédiaires, offrant la couv
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
24,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
34,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt décontracté à col Polo Class Femme L, Alpine Snow White
19,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Polo décontracté pour Femme Class Pinnacle (Lot de 1)
18,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Polo décontracté Premium CLOUDSPUN Scuderia Ferrari HP Homme L, Rosso Corsa Red
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite