Puma Pounce Lite Running Shoes Rose EU 40

Puma Chaussures de running Pounce Lite Rose Taille 40

Puma Pounce Lite Running Shoes Rose EU 40

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma Chaussures de Course sur Route Unisexe Pounce Lite, Rose Pur, Noir et Blanc, 40 EU, Pure Pink Puma Black Puma White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 12,56 €

Puma Chaussures de Course sur Route Unisexe Pounce Lite, Rose Pur, Noir et Blanc, 40 EU, Pure Pink Puma Black Puma White, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

Puma Chaussures de Course sur Route Unisexe Pounce Lite, Rose Pur, Noir et Blanc, 40 EU, Pure Pink Puma Black Puma White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 3,99 €
Puma Pounce Lite Running Shoes Rose EU 40

Offre la moins chère

PUMA Pounce Lite Chaussures de Course : Libérez Votre Vitesse UltralégèreDécouvrez une vitesse ultralégère avec les chaussures de course PUMA Pounce Lite, conçues pour les coureurs neutres. Dotées d´un amorti réactif en mousse PUMALite et d´une tige en mesh synthétique respirant pour un confort et une circulation d´air supérieurs. La semelle extérieure durable en caoutchouc ProTread offre une excellente adhérence sur tous les terrains. Parfaites pour l´entraînement quotidien et la course sur route, ces chaussures offrent un ajustement sûr, semblable à une chaussette, avec un design élégant pour vous aider à atteindre votre record personnel.Conçue pour le coureur qui refuse d´être alourdi, la PUMA Pounce Lite est un chef-d´œuvre de conception légère et de performance réactive. Chaque élément est conçu pour vous aider à parcourir vos kilomètres avec une grâce sans effort. Le cœur de cette chaussure est la semelle intermédiaire innovante en mousse PUMALite, une technologie propriétaire qu
36,49 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €