Puma Rebound V6 Low Trainers Noir EU 44 Homme

Puma Baskets Rebound V6 Low Noir EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

Puma Rebound V6 Low Trainers Noir EU 44 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Puma Rebound v6 Low blanc noir - 44

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Puma Black Puma White, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

Puma Rebound V6 Low Chaussures pour Homme Blanc 392328-01 44

4 à 7 jours
44,80 €
Livraison à partir de 2,55 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Puma Black Puma White, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Puma Black Puma White, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à partir de 2,90 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Puma Black Puma White, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 44 44

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

PUMA Rebound V6 Low Mixte Sneaker, Puma White Puma Black Puma White, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
47,64 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers basses en suède Rebound Femme Taille 40 Blanc/Noir Frosted Ivory
52,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
48,08 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
48,41 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Rebound V6 Low Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Rebond v6 Low.Description : Inspirée du basketball, la PUMA Rebound Joy Low est là pour changer la donne.Offrant une silhouette basse pour un port quotidien facile sur et en dehors du terrain.Injectant l´ADN Puma avec une inspiration rétro dans cette nouvelle ère du basketball, dotée d´un matériau doux aspect cuir synthétique sur l´empeigne.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour changer la donne.La V6 offre une silhouette basse pour un port quotidien sur et en dehors du terrain, une empeigne douce et un branding PUMA color-block pour un impact visuel.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :L´empeigne des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable à enfiler conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)