Puma Rebound V6 Mid Trainers Blanc EU 38 Enfants

Puma Chaussures Rebound V6 Mid Jr – Mixte Enfant – Blanc / Gris clair – 38 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Rebound V6 Mid Trainers Blanc EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,31 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,05 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets 'Rebound V6' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Cool Light Gray, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Basket mi-Haute Rebound V6 Enfant 31.5, White Black Shadow Gray
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets mi-hautes Rebound V6 Bébé 20 White Black Shadow Gray
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PUMA REBOUND V6 MID 393832 11, Noir et rouge., 33 EU
40,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,24 €
Puma Baskets Rebound V6 Lo Bébé Blanc/Noir Taille 27
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Puma Rebound V6 Mid Trainers Blanc EU 38 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rebound V6 Mid Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Synthétique avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc.Histoire du produit :Retournez à l´âge d´or du basket-ball avec ces baskets d´inspiration rétro, incroyablement stylées et faciles à porter, signées du grand félin.Capturant le style décontracté des années passées et le proposant à une toute nouvelle génération, elles combinent un design contrasté tendance et un amorti confortable pour des chaussures qui se sentent aussi bien qu´elles en ont l´air.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et le bas est fabriqué avec au moins 10 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable à enfiler, conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon épais.Caractéristiques :Tige en cuir synthétique.Semelle intermédiaire en caoutchouc.Semelle extérieure en caoutchouc.Bande Formstrip PUMA sur les côtés extéri
32,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)