Puma Rebound V6 Mid Trainers Rouge,Blanc EU 36 Enfants

Puma Baskets Rebound V6 Mid Jr Unisexe Enfant Blanc/Noir/For All Time Red Taille 36

Puma Rebound V6 Mid Trainers Rouge,Blanc EU 36 Enfants

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets mi-hautes enfant Puma Rebound V6 Blanc 36

5 jours ouvrables
32,23 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mi-hautes enfant Puma Rebound V6 Blanc 36

2-4 jours ouvrables
34,36 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,68 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,39 €
Livraison à 14,90 €

Chaussures Enfant - Puma - Rebound V6 Mid Jr - Blanc - Lacets - Synthétique 36

1 à 2 jours
40,50 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

Chaussures Rebound V6 Mid Jr - 393831-03 Blanc - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
41,98 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Kids Rebound V6 Mid Jr Baskets, Puma White Puma Black For All Time Red, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,06 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Rebound V6 Mid Trainers Rouge,Blanc EU 36 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rebound V6 Mid Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Dessus : Synthétique avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc.Histoire du produit :Retournez à l´âge d´or du b-ball avec ces baskets rétro d´inspiration féline, d´un style sans effort.Capturant le style décontracté du passé et le proposant à une nouvelle génération, elles combinent un design contrasté cool avec un amorti confortable pour des chaussures qui sont aussi agréables à porter qu´elles sont belles.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Le dessus de la chaussure est fabriqué avec au moins 20 % de matériaux recyclés et le bas est fabriqué avec au moins 10 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra épais.Caractéristiques :Dessus en cuir synthétique.Semelle intermédiaire en caoutchouc.Semelle extérieure en caoutchouc.Bande PUMA Formstrip sur les côtés extérieur et intérieur.Caractéristiques de la marque PUMA :
31,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Blanc Homme Taille 42
41,45 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets unisexes Rebound V6 Noir/Blanc/Team Royal Blue Taille 37,5 EU
37,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound Joy Fur Noir/Blanc UK 8.5 FR 42,5 Adultes
53,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €