Puma Rickie Jr Trainers Blanc EU 38 1/2 Enfants

Puma Rickie Jr Trainers Blanc EU 38 1/2 Garçons,Filles

offres d'occasion à partir de

Puma Rickie Jr Trainers Blanc EU 38 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Basses Puma Rickie Jr - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets Rickie Jr Blanc EU 37 Enfants
32,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Chaussures Rickie Jr – Unisexe pour enfant, Blanc, 38 EU
29,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Chaussures Rickie Classic JR Blanc – Unisexe Garçons – Taille 39 EU
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Puma Chaussures Rickie Classic JR Blanc Unisexe Garçons 38 EU
38,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PUMA teamGOAL Shorts Jr, Short en Maille Adultes Unisexes, Rickie Orange-PUMA White, 705753
17,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Rickie Jr Trainers Blanc EU 38 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rickie Jr.Dessus : cuir synthétique, fermeture à lacets.Semelle intercalaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc non marquant.Description : La Puma Rickie représente un look intemporel, moderne et minimaliste.Le dessus reste fidèle à l´ADN de PUMA avec du cuir synthétique, le marquage Formstrip ainsi que des perforations sur l´empeigne.Un détail en sangle sur le talon, y compris une boucle, rendra votre coup de pied plus facile et plus confortable.La semelle offre un look épuré avec le logo PUMA sur le côté extérieur.Histoire du produit :Lancez votre passion pour le sport avec les baskets Rickie Youth.Faites tourner les têtes avec des caractéristiques funky comme le PUMA Formstrip sur le dessus.La semelle extérieure en caoutchouc non marquant vous empêchera de glisser et vous pourrez arpenter les trottoirs avec un confort accru grâce à la boucle au talon, qui améliore votre coup de pied.Le marquage PUMA audacieux ne manque jamais de faire son effet.Intemporelles et modern
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)