Puma Run Favorite Shorts Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Femme Run Favorite Tight W Short Ajusté, Puma Black, XL EU

2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite

Bermuda PUMA Run Favorite Femme 523177 01 Noir Noir Coton Short Neufs

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 20,00 €
Puma Run Favorite Shorts Noir XL Femme

Offre la moins chère

PUMA Run Favorite Short Tights pour femmeDécouvrez votre meilleure compagne de course avec le short PUMA Run Favorite pour femme. Conçu par des experts pour être le short moulant de prédilection des coureuses de tous les jours à la recherche de pièces élégantes à des prix abordables, ce vêtement combine une technologie haute performance avec une esthétique épurée et moderne. Améliorez vos courses et battez vos records personnels avec un équipement qui travaille aussi dur que vous. Ce short moulant et sportif est conçu pour offrir une sensation de seconde peau, sécurisée, vous permettant de vous concentrer entièrement sur votre rythme et le chemin à parcourir.Le cœur de ce short réside dans ses caractéristiques de performance exceptionnelles. Au premier plan se trouve la technologie dryCELL signature de PUMA, un matériau hautement fonctionnel qui évacue activement l´humidité et la transpiration de votre peau. Cela vous permet de rester au sec, au frais et à l´aise de votre première foul
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Run Favorite Velocity 3in Short De Running Femmes-Noir, Taille S
22,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA T-Shirt Run Favorite pour Homme, Puma Noir Ss25, XXL
36,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Run Favorite Tapered Pant M Puma Noir
19,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Run Favorite Short Tight M Cuisses Hommes, Black, S
31,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
PUMA Run Favorite Ls Tee W Femme, Noir, XL
20,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €