Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir S Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Velocity 5in Short de running Femmes-noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Pantalon de sport 'Velocity 5' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
26,01 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Run Velocity 5" Pantaloncino Running Femme Noir 526587 01

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 20,00 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

PUMA Short de running VELOCITY 5" Femme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €
Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

RUN VELOCITY 5 SHORT FEMME.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce short est conçu pour le passionné de fitness qui court tous les jours.Histoire du produit :Libérez votre course avec le short VELOCITY.Doté de découpes ergonomiques pour plus de liberté, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, et d´un cordon de serrage tunnel pour l´ajustabilité.Les poches intérieures gardent vos essentiels en sécurité, pour que vous puissiez vous concentrer sur votre parcours.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Cordon de serrage réglable.Longueur au-dessus du genou.Poche intérieure intégrée.Marquage PUMA Caractéristiques : Coupe ajustée.Cordon de serrage réglable.Longueur au-dessus du genou.Poche intérieure intégrée.Marquage PUMA Caractéristiques : Fabriqué avec au moins 90
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Veste de running tissée Velocity Femme Noir M
38,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Run Velocity Manches Longues Femme XS Noir
34,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity T-Shirt de Course à Manches Longues pour Femme, Taille M, Noir
34,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Maillot de course Velocity Femme Noir Taille L
14,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Run Velocity Veste Woven Femme S Noir
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €