Puma Run Velocity Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Veste de Running tissée Velocity Femme XS, Black

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

PUMA Veste de sport 'Velocity' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Velocity Woven Veste running Femmes-noir

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma Velocity Woven Veste running Femmes-noir XS

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Veste de running tissée VELOCITY Femme, Vêtements, Noir, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €
Puma Run Velocity Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

VESTE RUN VELOCITY TISSUE POUR FEMME.Technologie Puma : dryCELL.Description : Cette veste incontournable est conçue pour le passionné de fitness lors de sa course quotidienne.Histoire du produit :Prenez une longueur d´avance avec la veste RUN VELOCITY.Dotée de lignes de coupe ergonomiques pour la liberté de mouvement, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, et de poches pratiques pour vos essentiels.La ceinture réglable et le design épuré en font le vêtement parfait pour votre course quotidienne.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe regular.Fermeture éclair intégrale.Longueur regular.Manches longues.Marquage PUMA Caractéristiques : Coupe regular.Fermeture éclair intégrale.Longueur regular.Manches longues.Marquage PUMA Caractéristiques : Fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés.dryCELL
38,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Run Velocity Manches Longues Femme XS Noir
34,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity T-Shirt de Course à Manches Longues pour Femme, Taille M, Noir
34,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Maillot de course Velocity Femme Noir Taille L
14,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Haut de running à manches longues VELOCITY Femme, Vêtements, Noir, XL XL
34,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PUMA Haut de running à manches longues VELOCITY Femme, Vêtements, Noir, S S
34,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €