Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune M Femme

Puma Run Velocity T-Shirt Femme M Vert

Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune M Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Run Velocity T-Shirt Femme M Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA T-shirt de running VELOCITY Femme, Vêtements, Vert, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
21,00 €

PUMA T-Shirt de Running Velocity Femme M, Apple Spritz Green

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune M Femme

Offre la moins chère

TEE RUN VELOCITY W (POLY).Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce t-shirt idéal est conçu pour les passionnés de santé lors de leurs courses quotidiennes.Histoire du produit :Sentez-vous invincible lors de votre course quotidienne avec ce t-shirt.Doté de lignes de coupe ergonomiques pour la liberté de mouvement, de la technologie dryCELL pour vous garder au frais et de coutures plates pour réduire les frottements.Conçu pour ceux qui embrassent la joie du mouvement.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, hors garnitures et décorations.dryCELL : technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe régulière.Manches courtes.Longueur régulière.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Coupe régulière.Manches courtes.Longueur régulière.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, hors garnitures et décorations.
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Veste de running tissée Velocity Femme Noir M
38,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Run Velocity Manches Longues Femme XS Noir
34,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity T-Shirt de Course à Manches Longues pour Femme, Taille M, Noir
34,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Maillot de course Velocity Femme Noir Taille L
14,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Run Velocity Veste Woven Femme S Noir
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €