Puma Buzz Heather Backpack Gris

Puma Sac à dos Buzz Heather Gris

Puma Buzz Heather Backpack Gris

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sac à dos sport gris pour femme et homme - Buzz Heather Backpack Medium Gray Heather 296842

4 à 7 jours
23,00 €
Livraison à 3,30 €

PUMA PUMA BUZZ HEATHER Backpack, Sacs à dos superposés Unisexe, Medium Gray Heather, OSFA - 091350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 9,70 €

PUMA PUMA BUZZ HEATHER Backpack, Sacs à dos superposés Unisexe, Medium Gray Heather, OSFA - 091350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,55 €
Livraison à 8,90 €

PUMA PUMA BUZZ HEATHER Backpack, Sacs à dos superposés Unisexe, Medium Gray Heather, OSFA - 091350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à 5,90 €

PUMA PUMA BUZZ HEATHER Backpack, Sacs à dos superposés Unisexe, Medium Gray Heather, OSFA - 091350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Sac à dos 'Buzz' gris chiné / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Sac à dos chiné PUMA Buzz (28 L), Accessoires, Gris, OSFA OSFA

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

PUMA PUMA BUZZ HEATHER Backpack, Sacs à dos superposés Unisexe, Medium Gray Heather, OSFA - 091350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,33 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Buzz Heather Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos PUMA BUZZ HEATHER.Description : La ligne PUMA Buzz séduit par son logo discret et ses silhouettes intemporelles.Un style parfait pour organiser votre quotidien.Histoire du produit :Partez à l´aventure au quotidien avec ce sac à dos élégant.Doté de plusieurs compartiments zippés, de poches latérales en mesh et de compartiments doublés pour appareils électroniques, il est conçu pour ceux qui sont en déplacement.Restez organisé et élégant avec la touche signature de PUMA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Ouverture zippée bidirectionnelle dans le compartiment principal.Ouverture zippée bidirectionnelle dans le compartiment avant.Ouverture zippée unidirectionnelle dans la poche avant.Deux poches latérales en mesh.Logo PUMA. Volume : 28 L.Dimensions : H 47.5 cm x L 28 cm x P 20 cm.Ouverture zippée bidirectionnelle dans le compartiment principal.Ouverture zippée bidirectionnelle dans le compartiment avant.Ouverture zip
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)