Puma Base Small Backpack Noir

PUMA sac à dos de loisirs Base Backpack Puma Black noir

Puma Base Small Backpack Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA sac à dos de loisirs Base Backpack Puma Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à 8,90 €

PUMA sac à dos Base Backpack S Puma Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,29 €
Livraison à 8,90 €

PUMA sac à dos de loisirs Base Backpack Puma Black noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,89 €
Livraison gratuite
Puma Base Small Backpack Noir

Offre la moins chère

PUMA Base Petit Sac à Dos : Votre essentiel élégant au quotidienRedécouvrez la puissance d´un design épuré et d´une fonctionnalité quotidienne avec le sac à dos PUMA Base Small. Parfaitement adapté à l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos est l´accessoire ultime pour ceux qui apprécient le style et la substance. Il incarne une philosophie où la simplicité rencontre la sophistication, prouvant que l´essentiel est tout ce dont vous avez vraiment besoin. Faisant partie de la célèbre collection CORE BASE de PUMA, ce sac à dos est un témoignage d´un design intemporel.Retour aux sources n´a jamais été aussi beau. Nos CORE BASE sont le partenaire assorti pour chaque tenue et chaque aventure. Ces styles élégants et fonctionnels utilisent des matériaux recyclés et célèbrent l´héritage de PUMA. Ce sac à dos ne sert pas seulement à transporter vos affaires , il s´agit de porter un morceau de l´héritage de PUMA, mis à jour pour le consommateur conscient d´aujourd´hui.Organisation sans effor
16,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Sac de sport femmes CAMPUS Mini Grip Bag Noir Unique
19,85 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
20,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PUMA Grand Sac à Dos Essentials (24 L) OneSize, Green Terrain
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €