Puma Phase Backpack Marron

Puma Sac à dos Phase – Sable / Noir – Taille unique

Puma Phase Backpack Marron

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sac à dos 'PHASE' sable / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
16,90 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Phase Sandstone Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Phase Sandstone Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 20,00 €

PUMA Phase Sandstone Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 15,00 €
Puma Phase Backpack Marron

Offre la moins chère

Sac à dos PUMA Phase | Sac tendance et fonctionnel pour tous les joursDécouvrez le sac à dos PUMA Phase, l´accessoire ultime où le style contemporain rencontre la fonctionnalité quotidienne. Pièce maîtresse de notre collection d´accessoires inspirée des tendances, ce sac à dos est conçu pour l´adulte moderne qui valorise autant l´esthétique que le côté pratique. C´est plus qu´un simple sac , c´est une extension de votre style personnel, alliant des logos impeccables à des couleurs vives et des graphismes expressifs et ludiques. Rehaussez votre look sans effort avec un sac à dos qui équilibre parfaitement sophistication et plaisir, faisant une déclaration audacieuse avec n´importe quelle tenue et attirant les regards partout où vous allez.Où le style rencontre l´éléganceLa collection PUMA Phase est conçue pour vous faire sortir du lot. Cette ligne d´accessoires inspirée des tendances combine des logos audacieux, des couleurs vives et des graphismes expressifs pour rehausser les looks de
16,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma Sac de sport femmes CAMPUS Mini Grip Bag Noir Unique
19,85 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
20,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Sac de sport PUMA PHASE Portable Unisexe T.U Noir
11,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €