Puma Buzz Medium Bag Noir

PUMA Sac de sport Buzz Sports Bag M – Noir unisexe – Puma Black 297682

Puma Buzz Medium Bag Noir

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,30 €
Livraison à 9,70 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,53 €
Livraison à 8,90 €

PUMA Sac de sport noir pour femme et homme - Buzz Sports Bag M Puma Black 297682

3 à 5 jours
38,53 €
Livraison à 8,90 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,04 €
Livraison à 2,99 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,59 €
Livraison à 9,99 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 20,00 €

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA PUMA BUZZ Medium Sports Bag, Sacs de sport Mixte, PUMA Black, OSFA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à 3,99 €
Puma Buzz Medium Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de sport moyen PUMA Buzz : le compagnon de voyage et de sport ultime de 58 LDécouvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´une fonctionnalité quotidienne avec le sac de sport moyen PUMA Buzz. Pièce maîtresse de la ligne PUMA Buzz, ce sac de voyage se distingue par son logo subtil et sophistiqué et une silhouette classique conçue pour organiser votre vie active sans effort. Que vous alliez à la salle de sport, que vous vous lanciez dans une escapade de fin de semaine, ou que vous ayez simplement besoin d´un sac fiable pour gérer votre emploi du temps chargé, le sac Buzz moyen est conçu pour vous permettre de garder une longueur d´avance. Sa généreuse capacité de 51 à 60 L vous assure tout l´espace dont vous avez besoin, sans l´encombrement.Restez organisé sans effort et voyagez confortablement. Ce sac de sport polyvalent est conçu avec soin, doté de plusieurs compartiments pour garder vos essentiels en ordre. Le compartiment principal, accessible par une fermeture éclair bi
31,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Sac à dos unisexe Phase Backpack II Course/Entraînement Bleu marine Taille unique
21,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Puma Buzz Portable Noir OSFA Unisexe
14,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Sac à dos Phase Elemental – Unisexe Enfants – PUMA Black OSFA – 090695
25,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite