Tongs Puma Popcat 20 noir charbon blanc enfant - 31

Puma Sandale à enfiler Popcat 20 PS – Noir, plate, résistante à l'eau – Taille 31

Tongs Puma Popcat 20 noir charbon blanc enfant - 31

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
11,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Popcat 20 PS 37231301, Claquettes - 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sandales et nu-pieds Puma Popcat 20 Ps pour Enfant 31 Noir

24h
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Popcat 20 PS 37231301, Claquettes - 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Popcat 20 PS 37231301, Claquettes - 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

Claquettes Puma Popcat 20 Ps - Noir - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
20,55 €
Livraison gratuite

PUMA Popcat 20 PS 37231301, Claquettes - 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 14,90 €

PUMA Popcat 20 PS 37231301, Claquettes - 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Taille Enfant (EU) 31
Couleur principale du produit Noir, Blanc
Couleur étendue du produit Black/White

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort incomparable : Semelle intérieure moelleuse pour un port agréable.
• Sécurité optimale : Sangle rembourrée pour un maintien sécurisé.
• Robustesse : Matériaux durables, semelle antidérapante en EVA.

Produits similaires

PUMA LEADCAT 2.0 SHOWER, Sandale glissante Unisexe, DARK MYRTLE-WARM WHITE-GREEN MOON,
21,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA MAPF1 LEADCAT 2.0, Sandale glissante, PUMA BLACK,
36,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Leadcat 2.0 Shower Sandale Glissante, Dark Myrtle-Warm White-Green Moon, 48.5 EU
24,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Mixte Leadcat 2.0 Shower Sandale Glissante, Dark Myrtle-Warm White-Green Moon, 35.5 EU
21,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA LEADCAT 2.0 SHOWER, Sandale glissante Unisexe, DARK MYRTLE-WARM WHITE-GREEN MOON,
51,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Tongs Puma Popcat 20 noir charbon blanc enfant - 31

Offre la moins chère

Les claquettes Puma Popcat 20 allient confort et élégance. La semelle intermédiaire EVA, avec son excellent soutien, offre un confort à chaque pas, qui, ajouté au logo Puma nº1 sur la sangle, vous fera vous sentir bien à l'intérieur comme à l'extérieur.Caractéristiques:- Extérieur en simili cuir- Semelle intermédiaire et semelle EVA- Logo Puma sur les bandes- Logo du félin Puma sur la plante
11,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr