Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37

Puma Select Baskets Palermo Blanc Taille EU 37

offres d'occasion à partir de

Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Puma Palermo Leather blanc beige noir - 37

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Baskets Unisexe - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Baskets Basses À Lacets Blanc Gris 37

4 jours
61,36 €
Livraison à partir de 3,90 €

Puma Palermo Lth - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
67,06 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646401, Baskets Unisexe - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Baskets Unisexe - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Sneakers en cuir Palermo, Chaussures, Blanc, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
72,00 €

PUMA Palermo LTH 39646401, Baskets Unisexe - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
97,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA 381141_14_38 Chaussure d'athlétisme
77,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Ca Pro Mid Trainers Blanc EU 45 Homme
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Kosmo Rider Soft Trainers EU 38
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
97,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 37

Offre la moins chère

Palermo Lth.Tige : Cuir.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Tout droit sorti des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade est relancée aujourd´hui avec sa construction signature à bout en T, ainsi qu´un colorblocking audacieux et des matériaux luxueux.Son design s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les amateurs de baskets et les adeptes de la mode de stade d´aujourd´hui.Cette version présente une base en cuir avec une bande Formstrip et des renforts en suède.Histoire du produit :Tout droit sorti des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les amateurs de baskets et les adeptes de la mode d´aujourd´hui.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.Caractéristiques :Largeur normale.Type de talon : Plat.Fermeture : Lacets.Conception
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)