Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 39

Puma Select Baskets Palermo Cuir Blanc EU 39

Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 39

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 39 Blanc

24h
58,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
97,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA 381141_14_38 Chaussure d'athlétisme
77,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Ca Pro Mid Trainers Blanc EU 45 Homme
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Kosmo Rider Soft Trainers EU 38
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
97,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Palermo Trainers Blanc EU 39

Offre la moins chère

Palermo Lth.Dessus : Cuir.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Directement issu des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade est relancée aujourd´hui avec sa construction signature en T, complétée par des blocs de couleurs audacieux et des matériaux luxueux.Son design s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les sneakerheads et les passionnés de mode de rue d´aujourd´hui.Cette version présente une base en cuir avec un Formstrip et des empiècements en suède.Histoire du produit :Directement issu des archives, PUMA Palermo.Cette chaussure classique de stade s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football, tout en séduisant les sneakerheads et les passionnés de mode d´aujourd´hui.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group.Caractéristiques :Coupe régulière.Type de talon : Plat.Fermeture : Lacets.Design avec empiècement
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)