Puma Select Ca Pro Classic Trainers Beige EU 38 Femme

Puma Select Baskets Ca Pro Classic Beige Femme EU 38

Puma Select Ca Pro Classic Trainers Beige EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA CA Pro Classic, Basket, PUMA White-Rosebay,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Puma Ca Pro Classic Wns pour Femme 38 Blanc

24h
58,50 €
Livraison à 4,99 €

Puma Ca Pro Classic - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
66,47 €
Livraison gratuite
Puma Select Ca Pro Classic Trainers Beige EU 38 Femme

Offre la moins chère

PUMA SELECT CA Pro Classic Baskets pour Homme | Baskets BassesEntrez dans une légende du style urbain iconique avec les baskets PUMA SELECT CA Pro Classic. L´ancien rencontre le nouveau dans ce design définitif, où l´ambiance décontractée de la Côte Ouest est habilement réinventée pour l´homme moderne. Dernière addition, la plus raffinée, à la légendaire famille California, la CA Pro Classic est conçue pour faire passer votre style urbain au niveau supérieur. Cette basket se démarque immédiatement par sa silhouette épurée, inspirée des archives, alliant un attrait intemporel à un mélange de matières frais, prête à conquérir le bitume. Ces baskets basses pour homme représentent la fusion parfaite du riche héritage de PUMA et de la mode contemporaine en matière de chaussures.Ses lignes épurées et son profil classique, bas, font de la CA Pro Classic un ajout incroyablement polyvalent à toute garde-robe. Que vous soyez décontracté pour un week-end, que vous sortiez avec des amis, ou que vo
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
95,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 37
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Select Kosmo Rider Soft Trainers EU 38
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA 381141_14_38 Chaussure d'athlétisme
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite