Puma Select Cali Dream Trainers Blanc EU 40 Femme

Puma Select Formateurs Cali Dream EU 40 Puma White / Marshmallo

Puma Select Cali Dream Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Cali Dream Wn's - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
120,24 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 50,00 €

Puma Select Cali Dream Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets PUMA SELECT Cali Dream pour femme | Baskets à plateforme surélevéeMarchez dans un rêve de la côte Ouest avec les baskets PUMA SELECT Cali Dream pour femme. Ce n´est pas juste une sneaker , c´est une déclaration de coolitude décontractée et de style affirmé, conçue pour la femme qui trace sa propre voie. Inspirée par la culture décontractée mais vibrante de la Californie, la Cali Dream élève une silhouette classique en un indispensable moderne, mélangeant un style de running rétro avec des détails contemporains et avant-gardistes. Du talon à la pointe, cette chaussure est un pur plaisir, conçue pour marquer les esprits à chaque pas.La caractéristique la plus frappante de la Cali Dream est sa semelle plateforme audacieuse et imposante. Cette base surélevée ajoute non seulement une rehausse de hauteur tendance, mais crée également une posture puissante et ancrée. La semelle intermédiaire présente un color blocking affirmé pour un look dynamique, encore accentué par un insert uniqu
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)