Puma Select Ess Graphics Leo Luxe Bedazzled Oversized Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA T-shirt 'ESS' noir / transparent, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
20,90 €
Livraison à 4,90 €

PUMA T-shirt ample orné à imprimés Essentials Femme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
21,00 €
Puma Select Ess Graphics Leo Luxe Bedazzled Oversized Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Élégante, confortable et toujours parfaite, la collection Essentials Graphic est conçue pour les journées décontractées.Que vous vous prélassiez, preniez un café ou que vous soyez en déplacement, ces pièces offrent l´équilibre parfait entre confort et style.Simples, polyvalentes et conçues pour vous faire sentir bien du matin au soir.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 20 % de coton recyclé.Détails :Coupe : Oversize.Type de matière principale :Jersey simple.Col :Col rond.Manches courtes.Longueur :Régulière.Style du corps : Manches courtes.Col rond.Composition :Matière principale 1 : 75 % coton, 25 % coton recyclé.Jersey simple.160.00 G/M².Teint en pièce.Chimique.Finition régulière
17,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Rouge XL Homme
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Relaxed Fit Sweat Pants Noir L Homme
40,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Select Ess No. 1 Logo Leggings Gris XS Femme
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Select Ess No. 1 Logo Leggings Noir S Femme
16,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Select Ess No. 1 Logo I Regular Fit Sweat Pants Gris M Homme
30,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €