Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marron EU 39

Baskets Puma Palermo Vintage Update marron rose - 39

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marron EU 39

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo Vintage Update' chocolat / rose, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marron EU 39

Offre la moins chère

PUMA SELECT Palermo Vintage Upda Baskets | Baskets Classiques Basses pour Hommes et FemmesEntrez dans un morceau d´histoire revitalisé pour l´ère moderne avec les baskets PUMA SELECT Palermo Vintage Upda. Véritable icône tout droit sortie des archives, cette sneaker classique basse renaît, capturant les cœurs des sneakerheads et des gourous de la mode terrace d´aujourd´hui. Son design est un modèle de mélange de charme rétro et d´ambiance contemporaine, en faisant le choix ultime pour ceux qui apprécient l´héritage, la qualité et le style indéniable. Parfaites pour faire sensation où que vous alliez, les Palermo sont plus que de simples chaussures , c´est un héritage à vos pieds.Le design s´appuie sur le riche héritage de PUMA dans le football, et cette exécution témoigne de son attrait intemporel. La silhouette présente une base textile premium, offrant une sensation de légèreté et une respirabilité pour un port tout au long de la journée. Celle-ci est élégamment contrastée par des em
51,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
PUMA Sneakers en cuir Palermo Moda Femme, Chaussures, Blanc, 40 40
47,50 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Puma Palermo rose jaune - 40
55,57 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite