Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 41

Puma Select R78 Wind Trainers Blanc EU 41 Femme

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma R78 Wind Mu M pour Homme 41 Beige

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures Running Mode Puma R78 Wind Mu Blanc - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Puma Select R78 Lightwind Trainers Blanc EU 44
50,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select R78 Lightwind Trainers Noir EU 38
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select R78 Lightwind Trainers Bleu EU 40
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select R78 Lightwind Trainers Noir EU 42 1/2
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select R78 Lightwind Trainers Noir EU 39
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma R78 Wind MU Blanc 41

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel avec le R78 Wind MU, une fusion du design emblématique des années 70 de Puma et du confort de pointe. Adoptez des vibrations rétro-cool avec sa tige en textile et ses superpositions en daim, rappelant les chaussures de course classiques. Conquérez tous les terrains en toute confiance, grâce à la semelle en caoutchouc durable offrant une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions météorologiques. De plus, la semelle intérieure softfoam+ fournit un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée. Ãlevez votre style de chaussures et faites une déclaration partout où vous allez avec le R78 Wind MU.
45,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr