Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Blanc EU 35 Enfants

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Shoes Blanc EU 35 Garçons,Filles

offres d'occasion à partir de

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Blanc EU 35 Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Rickie Classic Enfant, Chaussures, Blanc, 35 35

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
40,00 €

Produits similaires

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Blanc EU 35 Enfants
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Blanc EU 27 Enfants
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Blanc EU 20 Enfants
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Blanc EU 25 Enfants
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Blanc EU 21 Enfants
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Blanc EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rickie Classic V PS.Histoire du produit :Initiez-les au style intemporel des baskets avec la Rickie Classic.Infusées de la magie du minimalisme et d´accents PUMA originaux, ces baskets patrimoniales constituent une excellente base pour les futurs fans de sneakers.Et quand ils ont hâte de jouer, la fermeture à scratch les aide à se préparer facilement.Caractéristiques :Tige synthétique.Perforation sur le bout.Détail en sangle au talon.Boucle au talon pour un meilleur chaussant.Fermeture à scratch pour un enfilage et un retrait faciles.PUMA Formstrip synthétique sur les côtés médial et latéral.Logo PUMA Cat sur le talon.PUMA Kids : Recommandé pour les jeunes enfants âgés de 4 à 8 ans.Tige synthétique.Perforation sur le bout.Détail en sangle au talon.Boucle au talon pour un meilleur chaussant.Fermeture à scratch pour un enfilage et un retrait faciles.PUMA Formstrip synthétique sur les côtés médial et latéral.Logo PUMA Cat sur le talon.PUMA Kids : Recommandé pour les jeunes enfants âg
21,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)