Puma Select Suede Mayu Mix Trainers Blanc EU 36 Femme

PUMA Femme Suede Mayu Mix Wn's Chaussure de Piste d'athltisme, White Mar, 36 EU

Puma Select Suede Mayu Mix Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma - Chaussure Basse en Daim Mix Blanc/Noir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
72,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 38 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Suede Mayu, Baskets Mode Femme, Noir/Blanc (Puma Black Puma White), 38 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Baskets Puma Suede XL Leo Wns pour Femme 37 Noir
71,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 36 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Basket Puma Suede Xl Leo Femme Noir - 39
71,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Select Suede Mayu Mix Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

PUMA SELECT Suede Mayu Mix Entraîneurs : Un Pas Audacieux dans le Style Urbain ModerneBienvenue dans la prochaine génération du style urbain féminin. Rehaussez votre jeu de chaussures et redéfinissez la mode urbaine avec les entraîneurs PUMA SELECT Suede Mayu Mix. Conçues pour la femme audacieuse et confiante, ces baskets sont une leçon de design moderne, alliant un attrait intemporel à une touche contemporaine et avant-gardiste. Cette édition remarquable de la Suede joue avec des proportions exagérées, transformant une icône classique en un pionnier d´aujourd´hui. La semelle à plateforme surélevée ajoute non seulement une hauteur spectaculaire à votre look, mais établit également une posture puissante et confiante où que vous alliez. Ces entraîneurs sont plus que de simples chaussures , ce sont une pièce maîtresse, conçue pour attirer les regards et transformer n´importe quel ensemble d´ordinaire à extraordinaire.Découvrez la fusion parfaite du style iconique et du confort quotidien.
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)