Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA T-Shirt 'Wardrobe Ess' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
25,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA T-shirt boxy WARDROBE ESS Homme, Vêtements, Noir, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
33,00 €

Produits similaires

Puma Select Wardrobe Ess Relaxed Fit Sweat Pants Noir L Homme
40,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Relaxed Fit Sweat Pants Noir S Homme
40,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Relaxed Fit Sweat Pants Noir XL Homme
40,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Noir M
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Cropped Full Zip Sweatshirt Noir S Femme
51,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Boxy Short Sleeve T-shirt Noir XL

Offre la moins chère

Découvrez la base ultime pour votre garde-robe moderne avec le t-shirt à manches courtes boxy PUMA SELECT Wardrobe ESS. Ce modèle n´est pas juste un t-shirt, c´est une déclaration de style sans effort et un témoignage de design intemporel, parfaitement conçu pour les hommes et les femmes recherchant un mélange de confort et de mode contemporaine. Il redéfinit le t-shirt classique avec une silhouette avant-gardiste qui sert de toile parfaite pour n´importe quel look, s´établissant comme un essentiel indispensable dans la sous-catégorie des t-shirts de votre collection vestimentaire.La caractéristique distinctive de ce t-shirt est sa coupe boxy moderne. Cette coupe soigneusement étudiée offre un drapé décontracté et confortable qui permet une liberté de mouvement totale tout en offrant un look structuré et élégant. Il bouge avec vous, jamais restrictif, ce qui en fait le choix idéal pour un style de vie dynamique. Le design uni et épuré est accentué par l´emblématique col rond et les man
17,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)