Puma Mid 90s Chino Cargo Shorts Noir 11-12 Years Enfants

Puma Short chino cargo MID90S tissé garçon Noir 11-12 ans

Puma Mid 90s Chino Cargo Shorts Noir 11-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA MID90S Cargo Chino Shorts B, Short tissé Garçon, PUMA Black,

2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison à 3,99 €

PUMA MID90S Cargo Chino Shorts B, Short tissé Garçon, PUMA Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 15,00 €

PUMA MID90S Cargo Chino Shorts B, Short tissé Garçon, PUMA Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 11,90 €
Puma Mid 90s Chino Cargo Shorts Noir 11-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Pénétrez dans une fusion de style rétro et de confort moderne avec le Short Cargo Chino PUMA Mid 90s, conçu pour les jeunes actifs et soucieux de leur style. Parfait pour les garçons et les filles, ce short cargo synthétique capture l´essence du streetwear urbain, offrant un mélange unique d´une silhouette classique des années 90 avec la fonctionnalité nécessaire pour les aventures d´aujourd´hui. PUMA frappe encore avec un design aussi polyvalent que tendance, en faisant un incontournable pour la garde-robe de tout jeune créateur de tendances.La fonctionnalité est au premier plan avec le design cargo emblématique. De spacieuses poches latérales offrent un rangement pratique pour tous leurs essentiels quotidiens, des téléphones aux clés, garantissant qu´ils sont toujours préparés. La coupe décontractée et la longueur sous le genou créent un look contemporain et décontracté qui ne compromet pas la liberté de mouvement. Qu´ils aillent au skatepark, qu´ils traînent avec des amis ou qu´ils
13,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Mid 90s Chino Cargo Shorts Noir 9-10 Years Enfants
9,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Mid 90s Chino Cargo Shorts Noir 13-14 Years Enfants
13,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA MID90S Cargo Chino Shorts B, Short tissé Garçon, Dark Myrtle,
13,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Ess N1 Logo 8´´ Chino Shorts Beige L Homme
13,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Ess N1 Logo 8´´ Chino Shorts Beige XL Homme
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €