Puma HYROX short Collant de course Femmes-pink, Taille M

Puma Short collant de course HYROX Essentials Femme Rose Taille M

Puma HYROX short Collant de course Femmes-pink, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Hyrox Short Collant de Course Femmes Rose - Electric Orchid M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Hyrox Short Collant de Course Femmes Rose - Electric Orchid M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Hyrox Short Collant de Course Femmes Rose - Electric Orchid M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

PUMA Short Hyrox Essentials - Rose M

2 to 5 days
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Hyrox Short Collant de Course Femmes Rose - Electric Orchid M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison gratuite

PUMA Hyrox Short Collant de Course Femmes Rose - Electric Orchid M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Puma Short Crew 3P Unisexe Noir Taille 43/46
14,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Collant taille haute unisexe Favorite Forever 7/8
35,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential Spotted Haze Collant Court Marron Chocolat 12,7 cm
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
32,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma HYROX short Collant de course Femmes-pink, Taille M

Offre la moins chère

Redécouvrez le Confort avec le Collant de Course HYROX de Puma Parfaitement adapté pour les passionnées de running, le collant de course HYROX pour femmes de Puma allie style et fonctionnalité. Conçu avec un mélange innovant de 85% de polyester recyclé et 15% d'Élasthanne, ce collant vous assure un confort optimal tout en soutenant vos mouvements les plus intensifs. Grâce à sa coupe courte, il offre une liberté de mouvement exceptionnelle, ce qui le rend idéal pour vos sessions de course ou d'entraînement par temps chaud. Highlights: Éco-responsable: Fabriqué avec 85% de polyester recyclé, pour un impact environnemental réduit. Confort et élasticité: 15% d'Élasthanne pour une flexibilité et un ajustement parfaits. Coupe optimale: Jambe courte pour une meilleure aération et liberté de mouvement. Optez pour le collant de course HYROX et sentez la différence à chaque pas!
30,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr