Cuissard femme Puma Hyrox Rose XS

Puma Short Collant de Course Hyrox Femmes Rose Electric Orchid XS

Cuissard femme Puma Hyrox Rose XS

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
22,11 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Puma Hyrox XS

5 à 7 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Puma Hyrox Rose XS

Expédié en 5 jours
22,75 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Puma Hyrox Rose XS

2-4 jours ouvrables
22,75 €
Livraison à 6,99 €

Legging court Essentials PUMA x HYROX Femme, Accessoires, Rose, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
25,00 €

Puma HYROX short Collant de course Femmes-pink, Taille XS

3-4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 4,90 €

Cuissard femme Puma Hyrox - electric orchid XS

1 à 2 jours
30,00 €
Livraison gratuite

PUMA Short Hyrox Essentials - Rose XS

2 to 5 days
40,00 €
Livraison à 3,99 €
Cuissard femme Puma Hyrox Rose XS

Offre la moins chère

Le cuissard femme Puma Hyrox incarne l'essence de l'innovation sportive et du style contemporain. Conçu pour les activités de formation les plus exigeantes, ce vêtement combine performance et confort, permettant aux athlètes de se concentrer sur leurs objectifs sans aucune distraction.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce cuissard offre une grande élasticité, garantissant une liberté de mouvement optimale. Que ce soit pour la course, le vélo ou l'entraînement en salle, il s'adapte parfaitement aux contours du corps tout en offrant un soutien adéquat.Les caractéristiques clés du cuissard femme Puma Hyrox incluent : Confort amélioré : La technologie textile avancée permet une excellente gestion de l'humidité, maintenant votre peau sèche et fraîche pendant l'effort. Design ergonomique : Le cuissard épouse les formes de votre corps, offrant un ajustement parfait qui ne bouge pas lors des entraînements intensifs. Style moderne : Avec son design épuré et ses fi......
22,11 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Puma Short Crew 3P Unisexe Noir Taille 43/46
14,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PUMA Collant taille haute unisexe Favorite Forever 7/8
35,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential Spotted Haze Collant Court Marron Chocolat 12,7 cm
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
17,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €