Short Court Puma Raceday Ultraform 3" Bleu Femme, Taille XS

Puma Short court Raceday Ultraform 3" Femme Bleu Taille XS

Short Court Puma Raceday Ultraform 3" Bleu Femme, Taille XS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
23,25 €
Livraison à 5,99 €

Puma Raceday Ultraform 3in Collant De Course Femmes-Bleu, Taille XS

3-4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Raceday Ultraform 3in Collant De Course Femmes-Bleu XS

2 - 3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma Raceday Ultraform 3in Collant De Course Femmes-Bleu

2 - 3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma Raceday Ultrafor3´´ Short Leggings Bleu XS Femme

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €
Short Court Puma Raceday Ultraform 3" Bleu Femme, Taille XS

Offre la moins chère

Puma Raceday Ultraform 3" : Shorts techniques pour coureuses exigeantes Les shorts courts Puma Raceday Ultraform 3" pour femme combinent technologie avancée et design ergonomique pour offrir un ajustement parfait et garder la peau sèche pendant des entraînements intenses et des jours de compétition. Matériau et technologie du tissu : Tissu tricot élastique composé de 77% de polyester et 23% d'élasthanne ; ceinture en maille avec 89% de polyester et 11% d'élasthanne ; renfort 100% polyester. Caractéristiques de respirabilité : Technologie dryCELL qui absorbe l'humidité et garde la peau sèche. Détails d'ajustement et de confort : Ceinture élastique en maille avec cordons à double entrée ; poches jointes pour objets essentiels ; coupe régulière et taille haute. Couleur : Noir (PUMA Black). Durabilité : Fabriqués avec au moins 50% de matériaux recyclés.
23,25 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

PUMA W TAD Essential Spotted Haze Collant Court Marron Chocolat 12,7 cm
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
20,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA W TAD Essential Spotted Haze Collant Court Marron Chocolat 12,7 cm
20,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA W TAD Essential HW Collant Court 12,7 cm
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite