Puma Logo Swimming Shorts Rouge XS Homme

Puma Short de bain Logo Rouge XS Homme

Puma Logo Swimming Shorts Rouge XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA SWIM MEN LOGO SHORT LENGTH SWIM SHORTS 1P, Rouge, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à 5,90 €
Puma Logo Swimming Shorts Rouge XS Homme

Offre la moins chère

Shorts de bain pour homme PUMA Logo - Boxer de bain résistant au chlorePlongez dans un style supérieur et une performance sans compromis avec les shorts de bain pour homme PUMA Logo. Conçu pour l´homme moderne qui exige l´excellence dans et hors de l´eau, ce boxer de bain haut de gamme est la fusion ultime de la fonctionnalité athlétique et de la mode emblématique. Officiellement désigné sous le nom de Puma Swim Men Logo Swim Trunk 1P, ce modèle est conçu pour être votre choix privilégié pour tout, de l´entraînement intensif de longueurs aux vacances relaxantes à la plage. Découvrez un nouveau niveau de confort et de durabilité qui s´adapte à votre style de vie actif.Conçu pour durer, ce boxer de bain pour homme est fabriqué dans un tissu très résistant au chlore. Ce bénéfice crucial signifie que votre maillot de bain est protégé des effets nocifs des produits chimiques de piscine, empêchant la décoloration prématurée et la dégradation du matériau. Vos shorts conserveront leur couleur
25,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma DOWNTOWN Cargo Short Shorts S Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
18,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, XL
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA ESS No. 1 Logo Short 10 Pouce(s)
13,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €