Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir M Femme

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir M Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Velocity 5in Short de running Femmes-noir, Taille M

3-4 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Pantalon de sport 'Velocity 5' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
26,01 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Run Velocity 5" Pantaloncino Running Femme Noir 526587 01

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 20,00 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 4,90 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,27 €
Livraison à 9,99 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

PUMA Short de running VELOCITY 5" Femme, Vêtements, Noir, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

RUN VELOCITY 5 SHORT FEMME.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce short est conçu pour le passionné de fitness qui court tous les jours.Histoire du produit :Libérez votre course avec le short VELOCITY.Doté de découpes ergonomiques pour plus de liberté, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, et d´un cordon de serrage tunnel pour l´ajustabilité.Les poches intérieures gardent vos essentiels en sécurité, pour que vous puissiez vous concentrer sur votre parcours.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Cordon de serrage réglable.Longueur au-dessus du genou.Poche intérieure intégrée.Marquage PUMA Caractéristiques : Coupe ajustée.Cordon de serrage réglable.Longueur au-dessus du genou.Poche intérieure intégrée.Marquage PUMA Caractéristiques : Fabriqué avec au moins 90
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma DOWNTOWN Cargo Short Shorts S Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, XL
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA Short 5" côtelé à taille haute ESS ELEVATED Femme, Vêtements, Alpine Snow, L L
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
18,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €