Puma Dreamrun DryCell 5in Short de running Hommes - marron, Taille L

Puma Short de running Dreamrun DryCell 5in Homme Marron Taille L

Puma Dreamrun DryCell 5in Short de running Hommes - marron, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Dreamrun Short DryCell 5'' Homme L Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Puma Dreamrun DryCell 5in Short de running Hommes - marron, Taille L

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec le Dreamrun DryCell 5in Short de Running pour Hommes Parfait pour les amateurs de course à pied, le Dreamrun DryCell 5in Short de running pour hommes combine technologie et style pour offrir une expérience sans égal. Fabriqué avec un mélange de polyester et d'Élasthanne, ce short offre une flexibilité exceptionnelle et un confort durable, tout en maintenant une respirabilité optimale. Grâce à la technologie DryCell de Puma, restez au sec et à l'aise tout au long de votre entraînement, quelle que soit l'intensité de l'effort. Highlights: Composition innovante: 92% polyester et 8% Élasthanne pour une flexibilité et un confort supérieurs. Technologie DryCell: Garantit une excellente évacuation de l'humidité pour rester au sec. Type de sport idéal: Conçu spécifiquement pour le running, adapté à tous les niveaux d'activité. Faites de chaque course une nouvelle aventure avec le Dreamrun DryCell 5in Short de running pour hommes. Performance, confort
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma DOWNTOWN Cargo Short Shorts S Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, XL
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
18,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, PUMA Black, L
26,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €