Short Puma Lightspeed Ultraweave 2" jaune, Taille L

Puma Short de running Lightspeed Ultraweave 2 Split Homme Taille L Modèle 2026

Short Puma Lightspeed Ultraweave 2" jaune, Taille L

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
43,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Pantalon de sport 'LIGHTSPEED ULTRAWEAVE 2' citron vert / jaune pastel, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Puma - M Lightspeed Ultraweave 2" Split Short - Short running homme Apple Spritz - L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PUMA M Lightspeed Uw 2 Split Shrt - Homme - - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Short hommes Puma ESS 2 COLOR LOGO SHORT Vert US S
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Short taille haute Her High-Waist Shorts 5" tricoté Femme Cool Weather Bleu pastel M
25,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Shorts Sweat Select Ess Small No.1 Logo 5'' Gris XS Femme
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
11,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Short Puma Lightspeed Ultraweave 2" jaune, Taille L

Offre la moins chère

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE 2", shorts ultralégers pour courir vite Les shorts de running Puma Lightspeed ULTRAWEAVE 2" sont conçus pour les coureurs recherchant la vitesse et une totale liberté de mouvement. Leur construction ultralégère, la coupe pensée pour la haute performance et la technologie dryCELL aident à vous garder au frais et à l'aise lors d'entraînements intenses et des jours de course. Matériau : Polyester et élastomultiester Technologie de tissage : dryCELL Respirabilité : Taille perforée et contrôle de l'humidité Coupe : Taille moyenne avec coupe pour haute performance Longueur : Au-dessus du genou (2") Poches : Poche arrière Durabilité : Fabriqués avec au moins 50 % de matériaux recyclés
43,01 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/