PUMA Short de running VELOCITY 2-en-1 3" Femme, Vêtements, Noir, XS XS

PUMA Short de Running Velocity 2-en-1 3" Femme XS, Black

PUMA Short de running VELOCITY 2-en-1 3" Femme, Vêtements, Noir, XS XS

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
34,00 €

PUMA Pantalon de sport 'Velocity 3' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

PUMA Short de Running Velocity 2-en-1 3" Femme XS, Black

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short hommes Puma ESS 2 COLOR LOGO SHORT Vert US S
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
23,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
11,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
20,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma ESS No. 1 Logo Shorts 10", Short tricoté Homme, New Navy,
17,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Short de running VELOCITY 2-en-1 3" Femme, Vêtements, Noir, XS XS

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Libère tout ton potentiel avec le dernier short de running de PUMA. Doté de la technologie dryCELL pour te garder au frais, ce modèle à la conception ergonomique t’assure une liberté de mouvement parfaite. Sa poche est pratique pour ranger ton téléphone. La ceinture réglable permet un ajustement parfait à chaque foulée. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 50 % de matériaux recyclés dryCELL : la technologie PUMA évacue l’humidité du corps pour te protéger de la transpiration pendant tes activités DÉTAILS Coupe ajustée Poche pour téléphone portable Longueur au-dessus du genou Lignes de coupe ergonomiques Détails brandés PUMA
34,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr