Short Puma x HYROX DryElite 5Inch bleu marine - XL

Puma Short de sport X Hyrox Dryelite 5'' Violet Homme XL

Short Puma x HYROX DryElite 5Inch bleu marine - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Violet XL Homme

1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Hyrox 5 INCH Violet XL

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short Puma Hyrox XL

4 à 7 jours
48,55 €
Livraison à partir de 3,30 €

Puma Short tissé pour homme, Prune profonde, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,30 €
Livraison à partir de 16,00 €

PUMA Pantalon de sport 'PUMA X HYROX DRYELITE 5' prune, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

PUMA Short x HYROX DRYELITE - Violet XL

2 to 5 days
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short 5" DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Violet, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Puma Short tissé pour homme, Prune profonde, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Short hommes Puma ESS 2 COLOR LOGO SHORT Vert US S
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
23,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA ESS Small No. 1 Logo 5'' High-Waist Shorts TR (s), Short tricoté Femme, Warm Beige,
11,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
20,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma ESS No. 1 Logo Shorts 10", Short tricoté Homme, New Navy,
17,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Short Puma x HYROX DryElite 5Inch bleu marine - XL

Offre la moins chère

Le short Puma x HYROX DryElite 5Inch est un vêtement conçu pour les hommes qui recherchent performance et confort lors de leurs entraînements et compétitions. Il combine une coupe sportive avec des matériaux de haute qualité pour offrir une expérience optimale pendant l’activité physique. Ce short se distingue par sa fabrication à partir d’au moins 50 % de matériaux recyclés, contribuant à la durabilité sans sacrifier la fonctionnalité. Son tissu principal en polyester recyclé et élasthanne offre élasticité et résistance, idéal pour les mouvements dynamiques. Sa taille élastique avec cordon de serrage ajustable garantit une tenue sûre et personnalisée. Il intègre également une poche latérale zippée pour ranger en toute sécurité les effets personnels pendant l’exercice. Avec une coupe performance et une longueur classique, il offre liberté de mouvement et confort à chaque entraînement ou compétition.
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr