Short femme Puma Hyrox Violet M

PUMA Short Hyrox Shapeluxe 3" - Femme - Violet - Taille M - Modèle 2026

Short femme Puma Hyrox Violet M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Puma Hyrox Violet M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
38,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Puma x HYROX SHAPELUXE 3 bleu marine femme - M

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma HYROX Shapeluxe 3in Collant de course Femmes-violet, Taille M

3-4 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Puma X Hyrox Shapeluxe 3´´ Short Leggings Violet M Femme

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leggings courts Puma x Hyrox Shapelux 3" Violet Femme, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
48,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Hyrox Shapeluxe 3" Short - Femme - Violet - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Short HYROX Luxe - Violet M

2 to 5 days
55,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short moulant PUMA x HYROX SHAPELUXE 7,6 cm Femme, Accessoires, Violet, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Collant court Hyrox de course Femmes Rose Electric Orchid Taille S
30,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Short collant de course HYROX Essentials Femme Rose Taille M
31,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Short de train PUMA x HYROX 2 en 1 M
43,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Short 2 en 1 Puma X Hyrox Vert XS Male
37,30 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Puma x HYROX 2en1 noir pur - XL
54,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short femme Puma Hyrox Violet M

Offre la moins chère

Le short femme Puma Hyrox incarne le parfait équilibre entre style et confort pour les activités sportives. Conçu spécifiquement pour les femmes, ce short est idéal pour toutes les phases de votre entraînement, qu'il s'agisse de courses en extérieur ou de séances en salle.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le short Puma Hyrox garantit une excellente respirabilité, vous permettant de rester à l'aise même lors des efforts les plus intenses. Sa coupe élégante épouse les formes féminines tout en offrant une liberté de mouvement optimale, vous aidant ainsi à donner le meilleur de vous-même.Les caractéristiques techniques de ce short comprennent : Confort optimal : La taille élastique assure un ajustement sûr et agréable, sans comprimer. Technologie de séchage rapide : Conçu pour évacuer l'humidité, ce short vous garde au frais et au sec pendant l'exercice. Détails réfléchissants : Pour une visibilité accrue lors de vos séances d'entraînement par faible luminosité......
38,77 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)