Puma Strong 3´´ Short Leggings Noir XL Femme

Puma Short Strong noir foncé Femme XL

Puma Strong 3´´ Short Leggings Noir XL Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Short tricoté Mixte, PUMA Black, XL

2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Pantalon de sport 'Strong 3' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 4,90 €

Vêtements Puma W Puma Strong Short Tight - Hw 3 pour Femme XL Noir

24h
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Cuissard 3" PUMA STRONG Femme, Vêtements, Noir, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €
Puma Strong 3´´ Short Leggings Noir XL Femme

Offre la moins chère

FORT 3 COURT ET SERRÉ.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce short est conçu pour l´entraînement de haute intensité et un style épuré avec logo.Histoire du produit :Libérez votre puissance lors d´entraînements de haute intensité avec les short tights PUMA.Doté d´une coupe taille haute pour une couverture idéale, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, et d´une ceinture élastique griffée pour un look épuré.Sentez-vous inarrêtable et entraînez-vous en toute confiance.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe moulante.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Taille haute.Marquage PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Coupe moulante.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Taille haute.Marquage PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.F
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Short 3" en maille Strong Femme XS Noir
19,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Short en maille Strong Knit 3" Femme Noir Taille S
28,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Short moulant W PUMA Strong HW 3" tricoté mixte PUMA Black M
17,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Short 3" en Maille Strong Femme XS, Black
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Cuissard Strong 3'' Noir Femme XS
17,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €