Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Puma Baskets Shuffle Downtown LO V PS Enfant Blanc/Bonbon Apple Gold Pointure 32 EU

Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Shuffle Downtown LO V PS Baskets pour Enfant Blanc/Bonbon Apple Gold Pointure 48, Puma Pomme Blanche PUMA Gold, 32 EU

2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

PUMA Shuffle Downtown LO V PS Baskets pour Enfant Blanc/Bonbon Apple Gold Pointure 48, Puma Pomme Blanche PUMA Gold, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Basket Garçon Modèle Shuffle Downtown Lo Blanc Whtred 32

4 jours
40,99 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Shuffle Downtown LO V PS Baskets pour Enfant Blanc/Bonbon Apple Gold Pointure 48, Puma Pomme Blanche PUMA Gold, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,64 €
Livraison à 9,99 €
Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Blanc EU 32 Enfants

Offre la moins chère

Shuffle Downtown Lo V PS.Dessus : Synthétique.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : Découvrez la Shuffle Downtown Mid, qui accompagne la Shuffle Downtown lors de sa première saison ! Ce modèle présente une coupe basse, avec un dessus en cuir synthétique et un amorti supplémentaire pour soutenir la cheville.Avec des perforations sur le vamp et la sous-couche de l´œillet, ce modèle vous donnera le look basket moderne parfait hors du terrain ! Histoire du produit :Parcourez les rues avec la PUMA Shuffle Downtown ! Disponibles en coupe mi-haute et en style sneaker classique, ces baskets apportent un style décontracté sans effort et un confort toute la journée à votre look quotidien.Conçues pour des mouvements fluides et un style facile, elles sont prêtes à vous suivre partout où la journée vous mènera ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable à enfiler conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra épais.Le dessus de la chaussure est fabr
25,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses Shuffle Downtown Blanc Taille 41
37,04 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses hommes Shuffle Downtown Blanc 42
37,04 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes – Blanc / Bleu marine – Taille 43 EU
35,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Shuffle Downtown Blanc 40
37,04 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite