Puma Shuffle Downtown Trainers Blanc EU 40 Homme

Puma Baskets Shuffle Downtown Unisexe – Blanc, Bleu marine, Or – 40 EU

Puma Shuffle Downtown Trainers Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,14 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,97 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 19,90 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma Blanc, Bleu Marine, Or PUMA, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,01 €
Livraison à partir de 12,85 €

Produits similaires

PUMA Baskets Shuffle Downtown Unisexes, Puma White PUMA White New Navy, 40 EU
50,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Puma Shuffle Downtown OG Noir 44
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Shuffle Downtown OG Homme Taille 42 Blanc
44,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Shuffle Downtown Trainers Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

Shuffle Downtown.Dessus : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Lancée il y a quelques années, la franchise Shuffle se réinvente avec la Shuffle Downtown.Avec un design fortement inspiré de la culture du basketball, la chaussure présente un cuir synthétique de qualité sur son empeigne et un amorti en caoutchouc.Combinant un look streetwear et facile à porter, cette chaussure ajoute une touche de cool sans effort à n´importe quelle tenue.Histoire du produit :Conquérez les rues avec les PUMA Shuffle Downtown ! Disponibles en versions mi-montante et style sneaker classique, ces baskets apportent une touche de cool sans effort et un confort toute la journée à votre look quotidien.Conçues pour des mouvements fluides et un style facile, elles sont prêtes à vous suivre partout où la journée vous mènera ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable conçue pour un amorti doux grâce à son talon extra épais.L
42,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)